Shadow

ОБЪЯВЛЕНИЕ СОВЕТ ДЕПУТАТОВ ГЕРМЕНЧУКСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ОБЪЯВЛЯЕТ КОНКУРС НА ЗАМЕЩЕНИЕ ВАКАНТНОЙ ДОЛЖНОСТИ ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ ГЕРМЕНЧУКСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

КОНКУРС ПРОВОДИТСЯ С 05 СЕНТЯБРЯ 2019г. ПО 25 СЕНТЯБРЯ 2019г. ВКЛЮЧИТЕЛЬНО.

1. Условия и порядок проведения Конкурса

1.1. Конкурс проводится в форме заседания конкурсной комиссии в присутствии участника Конкурса.

1.2. Конкурсная комиссия дополнительно извещает каждого участника Конкурса о дате, времени и месте проведения заседания конкурсной комиссии. При неявке участника Конкурса на заседание независимо от причин решением конкурсной комиссии он исключается из числа участников.

1.3. Конкурсная комиссия принимает решение ходатайствовать перед Советом депутатов о продлении срока проведения Конкурса, если:

Указанное решение в течение одного дня направляется в Совет депутатов, а также участнику Конкурса.

1.4. На заседании конкурсной комиссии ее председатель (или иной член конкурсной комиссии по поручению председателя) докладывает по каждому участнику Конкурса:

1.5. Члены конкурсной комиссии вправе задать вопросы докладчику и участнику Конкурса, а также высказать свое мнение по поводу обсуждаемой кандидатуры.

Участнику Конкурса предоставляется время (до 15 минут) для краткого изложения его видения работы главы администрации Герменчукского  сельского поселения, задач, целей и иных аспектов деятельности администрации Герменчукского  сельского поселения, на которые участник Конкурса считает необходимым обратить внимание членов конкурсной комиссии.

1.6. По окончании собеседования со всеми участниками Конкурса конкурсная комиссия приступает к обсуждению и голосованию.

Решение о рекомендации (отказе в рекомендации) участника Конкурса Совету депутатов для назначения на должность главы администрации Герменчукского  сельского поселения конкурсной комиссией принимается по каждому участнику в его отсутствие.

1.7. Конкурсная комиссия отказывает участнику Конкурса в рекомендации для назначения на должность главы администрации Герменчукского  сельского поселения в случаях:

  • Федеральным законом от 02.03.2007 г. № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации» и Законом Чеченской Республики от 26.06.2007 № 36-РЗ «О муниципальной службе в Чеченской Республике»;

1.8. В случае отказа участнику Конкурса в рекомендации для назначения на должность главы администрации Герменчукского  сельского поселения решение конкурсной комиссии должно содержать мотивированное обоснование такого отказа.

1.9. Участники Конкурса, рекомендованные Совету депутатов конкурсной комиссией, признаются кандидатами на должность главы администрации Герменчукского  сельского поселения.

1.10. При наличии не менее двух участников Конкурса, рекомендованных для назначения на должность главы администрации  Герменчукского  сельского поселения, решение конкурсной комиссии со списком рекомендованных кандидатур в течение трех рабочих дней направляется в Совет депутатов.

1.11. Члены конкурсной комиссии, не согласные с решением, принятым конкурсной комиссией, вправе в письменной форме высказать особое мнение, которое рассматривается конкурсной комиссией, прилагается к протоколу и доводится председателем конкурсной комиссии до сведения Совета депутатов.

1.12. В случае, если по итогам голосования менее двух участников Конкурса рекомендованы для назначения на должность главы администрации  Герменчукского  сельского поселения, конкурсная комиссия принимает решение ходатайствовать перед Советом депутатов о продлении срока проведения Конкурса.

1.13. Каждому участнику Конкурса вручается решение конкурсной комиссии о результатах Конкурса лично или заказным письмом с уведомлением о вручении в течение трех рабочих-дней со дня его проведения.

1.14. Участник Конкурса, не рекомендованный для назначения на должность главы администрации  Герменчукского  сельского поселения, вправе обжаловать это решение в судебном порядке.

    2. Представление документов в конкурсную комиссию

2.1. Граждане, желающие участвовать в Конкурсе, представляют в конкурсную комиссию следующие документы:

  • распоряжением Правительства Российской Федерации от 26.05.2005 № 667-Р «Об утверждении формы анкеты, представляемой гражданином Российской Федерации, поступающим на государственную гражданскую службу Российской Федерации или на муниципальную службу в Российской Федерации»;
  • Приказом Минздравсоцразвития Российской Федерации от 14.12.2009 № 984н «Об утверждении Порядка прохождения диспансеризации государственными гражданскими служащими Российской Федерации и муниципальными служащими, перечня заболеваний, препятствующих поступлению на государственную гражданскую службу Российской Федерации и муниципальную службу или ее прохождению, а также формы заключения медицинского учреждения»;

2.2. Бланки необходимых форм из перечня представляемых документов желающие участвовать в Конкурсе могут получить в Совете депутатов.

2.3. Копии документов, указанные в пункте 2.1.настоящегоПорядка, представляются нотариально заверенные или заверенные кадровыми службами по месту работы, подлинники — предъявляются кандидатами по прибытии на заседание конкурсной комиссии.

2.4. Срок подачи документов для участия в Конкурсе — 21 календарных дней со дня опубликования решения Совета депутатов о проведении Конкурса на замещение должности главы администрации Герменчукского сельского поселения.

По истечении указанного срока документы для участия в Конкурсе не принимаются.

2.5. Документы для участия в Конкурсе представляются в Совет депутатов. Прием и представление в конкурсную комиссию поступающих документов осуществляет один из депутатов Совета депутатов.

2.6. Гражданину отказывается в приеме документов в случаях:

2.7. После устранения недостатков гражданин вправе повторно подать документы в срок, предусмотренный пунктом 2.4.настоящегоПорядка.

2.8. Поступившие от граждан, заявивших о желании участвовать в Конкурсе, документы регистрируются в журнале регистрации. Гражданину выдается копия заявления с отметкой о приеме документов на участие в Конкурсе.

2.9. Представленные гражданином сведения подлежат проверке. В этих целях конкурсная комиссия вправе обратиться в соответствующие органы с представлением о проверке сведений, содержащихся в поступивших документах.

2.10. Подавая заявление, гражданин подтверждает свое согласие на обработку персональных данных.

2.11. Гражданин, представивший в конкурсную комиссию документы, предусмотренные пунктом 2.1.настоящегоПорядка, считается участником Конкурса.

3.Дата и время проведения конкурса                               26 сентября 2019г. в здании администрации в 15.00ч

Яндекс.Метрика